Конвектор Camry CR 7721 1.5 кВт
Фото 9 |
Camry CR 7721 |
|
3 режима нагрева, 750 и 1500 Вт. Диапазон регулировки температуры 15 – 35 °С. Поверхность покрыта стеклом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 7721 1.5 кВт
Все цены 22 →Обігрівач Camry CR 7721 | 2 900 грн. |
Електроконвектор Camry CR 7721 | 3 449 грн. |
Обогреватель Camry CR 7721 CR7721 | 2 302 грн. |
Конвектор Camry CR 7721 | 2 326 грн. |
Скляний конвектор Camry CR 7721 LCD з дистанційним управлінням | 3 168 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →