Конвектор Roda BRAVO RB3 1500EU 1.5 кВт
Фото 4 |
Roda BRAVO RB3 1500EU 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roda BRAVO RB3 1500EU 1.5 кВт
Конвектор Roda RB3-1500EU (RB3) | 2 999 грн. |
Roda RB3-1500EU | 2 999 грн. |
Конвектор Roda BRAVO RB3-1500EU | 3 520 грн. |
Конвектор RODA RB3-1500EU | 3 899 грн. |
Електричний конвектор Roda RB3-1500EU | 3 999 грн. |
Модификации Roda BRAVO RB3 1500EU
Цены на Roda BRAVO RB3 1500EU |
---|---|---|---|---|
Roda BRAVO RB3 1500EU 1.5 кВт | от 2 999 грн. | 5 предложений | ||
Roda BRAVO RB3 2000EU 2 кВт | от 2 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →