Варочная поверхность Candy CHW 6 LBB черный (33801977)
Фото 6 |
Candy CHW 6 LBB черный 2020 год белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CHW 6 LBB черный
Все цены 9 →Варильна поверхня газова Candy CHW6LBB | 5 838 грн. |
Варочная поверхность газовая Candy CHW6LBB | 5 833 грн. |
Варильна поверхня Candy CHW6LBB | 5 873 грн. |
CANDY CHW6LBB | 6 040 грн. |
Варильна поверхня газова Candy CHW6LBB CHW6LBBN | 5 442 грн. |
Доступные материалы
Варочная поверхность итальянского производителя Candy относится к бюджетному сегменту, поэтому ради низкого ценника пожертвовали качеством материалов. Рабочая поверхность здесь эмалированная и смотрится не так красиво, как стекло. Ее непросто очистить, а через некоторое время эксплуатации могут появиться царапины и потертости, особенно если вы используете абразивные материалы и неподходящие средства. Решетки выполнены из стали, которая легче чугуна и более проста в уходе, но она менее прочная и со временем может деформироваться, прогнуться и потерять свой первоначальный вид.
Также прибор выделяется расположением переключателей: они находятся не спереди, как у большинства моделей, а сбоку. Обычно такие панели более узкие, но в этом случае боковое управление никак не повлияло на габариты, они довольно стандартные — 59.5х51 см. Зато боковое расположение предпочтительнее, если в доме есть маленькие дети, которые могут случайно включить подачу газа.
Простота и удобство
Поверхность имеет 4 конфорки с автоподжигом: две быстрые мощностью 2.5 кВт, одна средняя (1.75 кВт) и маленькая вспомогательная мощностью 1 кВт. А вот турбоконфорки, к сожалению, нет. Предусмотрен газ-контроль — система безопасности, которая прекращает подачу газа, если пламя случайно погасло.
Candy CHW 6 LBB имеет красивый черный цвет, но доступна также модель Candy CHW 6 LWW, которая стоит еще дешевле и выполнена в более практичном белом цвете.
Модификации Candy CHW 6 LBB
Цены на Candy CHW 6 LBB |
---|---|---|---|---|
Candy CHW 6 LWW белый | от 6 188 грн. | 5 предложений | ||
Candy CHW 6 LBB черный | от 5 432 грн. | 9 предложений |