Сушильная машина Candy RapidO ROE H8A2TCEX
Фото 5 |
Candy RapidO ROE H8A2TCEX |
|
Отдельностоящая сушильная машина марки Candy — это среднебюджетный прибор с загрузкой до 8 кг белья. Модель представляет фирменную серию RapidO, которая объединяет агрегаты с богатым набором быстрых циклов: тут предусмотрено 5 программ продолжительностью менее часа. Также к фишкам сушилки относятся расширенные возможности удаленного контроля и управления (вплоть до подбора оптимального режима по фото одежды), ведь предложены встроенные модули беспроводной связи (Wi-Fi + Bluetooth) и фирменное приложение hOn.
Сушильная машина Candy RapidO ROE H8A2TCEX оснащена тепловым насосом, который призван повысить эффективность высушивания и сделать работу экономичнее (соответствует классу энергоэффективности A++). Пользователям предложено 16 программ и возможность создания своего режима. Отдельного упоминания заслуживают профильные циклы для джинсовых изделий, спортивной одежды, рубашек. А программу для шерсти одобрила компания Woolmark, что подтверждает бережный уход для изделий из этой деликатной ткани.
Из других особенностей отметим возможность настройки отсрочки старта до 24 часов, наличие функции освежения и антисминания Super Easy. Прозрачный резервуар для конденсата Easy Case расположен за люком дверцы, что помогает визуально контролировать его наполнение, плюс он дополнен ручкой для переноски и упрощает повторное использование жидкости (например, для полива комнатных растений).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy RapidO ROE H8A2TCEX
Все цены 57 →CANDY ROE H8A2TCEX-S | 18 879 грн. |
Сушильна машина Candy ROEH8A2TCEX-S | 20 553 грн. |
Candy ROE H8A2TCEX-S | 18 862 грн. |
Сушильна машина Candy ROEH8A2TCEX-S | 22 799 грн. |
Сушильна машина Candy Roe H8A2TCEX-S | 19 898 грн. |