Картридж Canon PFI-300M 4195C001
Фото 9 |
Canon PFI-300M 4195C001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-300M 4195C001
Все цены 15 →Картридж Canon PFI-300 Magenta (4195C001) 4195C001 | 1 008 грн. |
Картридж струменевий PFI-300 M (4195C001) 4195C001 | 858 грн. |
CANON PFI-300 M (4195C001) | 858 грн. |
Картридж Canon PFI-300 Magenta (4195C001) | 1 017 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-300M 4195C001:
- Объем – 14 мл.
Модификации Canon PFI-300M 4195C001
Цены на Canon PFI-300M 4195C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-300CO 4201C001 | от 821 грн. | 16 предложений | ||
Canon PFI-300C 4194C001 | от 799 грн. | 16 предложений | ||
Canon PFI-300Y 4196C001 | от 799 грн. | 15 предложений | ||
Canon PFI-300R 4199C001 | от 799 грн. | 16 предложений | ||
Canon PFI-300M 4195C001 | от 799 грн. | 15 предложений | ||
Canon PFI-300GY 4200C001 | от 821 грн. | 15 предложений | ||
Canon PFI-300PC 4197C001 | от 799 грн. | 15 предложений | ||
Canon PFI-300PM 4198C001 | от 799 грн. | 16 предложений | ||
Canon PFI-300PBK 4193C001 | от 799 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →