Корм для собак Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb 1.5 кг (100 170870)
Фото 8 |
Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb 1.5 kg 1.5 кг6 кг |
|
Сбалансированное питание, богатое свежим мясом в сочетании с разнообразными овощами, ягодами и травами. Способствует оптимальному усвоению и отличному пищеварению, что позволяет держать собак малых пород в отличной физической форме.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carnilove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carnilove.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb 1.5 кг
Все цены 14 →Сухий корм для дорослих собак малих порід Carnilove Fresh Ostrich & Lamb f | 950 грн. |
Сухий корм Carnilove Fresh Ostrich Lamb для дорослих собак дрібних порід я | 950 грн. |
Сухой корм Carnilove Fresh Ostrich Lamb для взрослых собак мелких пород яг | 950 грн. |
Сухий корм для дорослих собак дрібних порід Carnilove Fresh зі страусом та | 950 грн. |
Сухий корм для дорослих собак дрібних порід Carnilove Fresh зі страусом та | 950 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb
Цены на Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb |
---|---|---|---|---|
Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb 1.5 кг | от 855 грн. | 16 предложений | ||
Carnilove Adult Fresh Ostrich/Lamb 6 кг | от 3 049 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →