Корм для кошек Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 400 g (100 170874)
Фото 3 |
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 400 g |
|
Сбалансированный рацион с богатым содержанием питательных веществ. Среди ингредиентов свежее мясо в сочетании с разнообразными овощами, ягодами и травами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carnilove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carnilove.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 400 g
Все цены 11 →Сухой корм Carnilove Fresh Chicken Rabbit для взрослых кошек курица и крол | 348 грн. |
Сухий корм Carnilove Fresh Chicken Rabbit для дорослих кішок курка і кроли | 348 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Carnilove Fresh Gourmand з куркою та кролико | 243 грн. |
Сухий корм для собак Carnilove Fresh Gourmand з куркою і кроликом 400 г (8 | 315 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Carnilove Fresh Chicken/Rabbit
Цены на Carnilove Fresh Chicken/Rabbit |
---|---|---|---|---|
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 400 g | от 243 грн. | 13 предложений | ||
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 1.5 kg | от 981 грн. | 1 предложение | ||
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 2 kg | от 964 грн. | 10 предложений | ||
Carnilove Fresh Chicken/Rabbit 6 kg | от 3 210 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →