Корм для кошек Carnilove True Fresh Turkey 340 g
Carnilove True Fresh Turkey 340 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carnilove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carnilove.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carnilove True Fresh Turkey 340 g
Сухий корм для кішок Carnilove True Fresh Cat Turkey 340 г (8595602561445)Вага упаковки - 340 г, Призначення - основне годування, для стерилізованих кішок, Клас - холістик, Вік - від 12 міс., Порода... еще- усі породи, Основні інгредієнти - індичка Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 309 грн. |
Корм Carnilove True Fresh зі свіжим м'ясом індички для дорослих котів 340Повнораціонний корм холістік класу для дорослих та стерилізованих котів. Для контролю ваги улюбленців. Корм виготовляється з... ещевикористанням свіжого м’яса індички, без зерна та картоплі. Рецептура збагачена обліпихою, журавлиною та коренем імбиру. 70 % складу – свіже м'ясо індички з фермерських господарств і від місцевих постачальників. Унікальний метод виробництва зберігає корисні властивості м'яса, чудовий смак, високу засвоюваність та природну форму харчування. Свіжа індичка — дієтичний, легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 309 грн. |
Carnilove Сухий корм для кішок Carnilove True Fresh Cat Turkey 340 г (8595+ 15 грн бонус, Вага упаковки - 340 г, Призначення - основне годування, для стерилізованих кішок, Клас - холістик, Вік - від... еще12 міс., Порода - усі породи, Основні інгредієнти - індичка Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 309 грн. |
Сухий корм для дорослих котів Carnilove True Fresh Cat Turkey з індичкою 3 | 309 грн. |
Сухий корм для кішок Carnilove True Fresh Cat Turkey 340 г (8595602561445) | 374 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Carnilove True Fresh
от 1 999 грн.
сухой корм, 4.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
от 4 718 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло, морковь, класс: холистик
от 2 499 грн.
сухой корм, 4.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 2 076 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло, морковь, класс: холистик
от 339 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 3 970 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло лосося, класс: холистик
от 309 грн.
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 830 грн.
сухой корм, 1.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло лосося, класс: холистик
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
от 1 837 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло лосося, класс: холистик
от 829 грн.
сухой корм, 1.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 685 грн.
сухой корм, 1.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, горох, жир, нут, яблоки, чечевица, тыква, масло, морковь, класс: холистик
от 2 207 грн.
сухой корм, 4.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 778 грн.
сухой корм, 1.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, горох, жир, тыква, нут, яблоки, чечевица, масло лосося, класс: холистик
от 928 грн.
сухой корм, 1.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: индейка, холистик
от 4 964 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, горох, жир, тыква, нут, яблоки, чечевица, масло лосося, класс: холистик
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
от 2 459 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, горох, жир, тыква, нут, яблоки, чечевица, масло лосося, класс: холистик
Модификации Carnilove True Fresh Turkey
Цены на Carnilove True Fresh Turkey |
---|---|---|---|---|
Carnilove True Fresh Turkey 340 g | от 309 грн. | 5 предложений | ||
Carnilove True Fresh Turkey 1.8 kg | от 928 грн. | 10 предложений | ||
Carnilove True Fresh Turkey 4.8 kg | от 2 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: курица, холистик
сухой корм, 0.34 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, в составе: рыба, холистик
от 284 грн.
сухой корм, 1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, стерилизованным, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для привередливых, в составе: курица,рис, овощи, фрукты, супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: морская рыба, мука лосося, креветка, нут, жир, масло, корень цикория, супер-премиум
от 157 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, супер-премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: курица (21%), рис (16%), злаки, витамины, супер-премиум