Катушка Carp Pro Escol 7000 SD (CPER7SD)
Видео 1Фото 6 |
Carp Pro Escol 7000 SD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carp Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carp Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carp Pro Escol 7000 SD
Катушка Carp Pro Escol 7000 SD CPER7SD | 3 131 грн. |
Котушка Carp Pro Escol 7000 SD (CPER10SD) | 3 340 грн. |
CARP PRO Котушка ESCOL 7000 SD (172905) CPER7SD | 3 340 грн. |
Котушка Carp Pro Escol 7000 SD CPER7SD | 3 255 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →