Литой диск Carre 711 5x17/5x112 ET37 DIA67,1
от 2 304 до 2 618 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Carre 711 3
Характеристики
Carre 711 5x17/5x112 ET37 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carre 711 5x17/5x112 ET37 DIA67,1
Сортировать
Carre 711 5x17 5x112 ET37 DIA67.1 BPL | 2 326 грн. |
Carre 711 5x17 5x112 ET37 DIA67.1 BPL | 2 468 грн. |
Carre Carre 711 5x17 5x112 ET37 DIA67.1 BPL | 2 328 грн. |
Carre 711 (R17 W5 PCD5x112 ET37 DIA67,1) 1940865 | 2 304 грн. |
Диск Carre 711 5x17 5x112 ET37 DIA67.1 BPL | 2 618 грн. |
Закрыть
Похожие