Радиатор отопления Carrera S 90/120 230/1500/90
Фото 6 | от 9 285 до 9 559 грн. Сравнить цены 3 →Тип:конвектор Материал:медь/алюминий Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Carrera S 90/120 18
Характеристики
Carrera S 90/120 230/1500/90 |
|
Решетка со съемной рамкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Carrera S 90/120 230/1500/90
Конвектор внутрішньопідлоговий Carrera S Black 230/1500/90 SB23/150/09 | 9 559 грн. |
Внутрішньопідлоговий конвектор Carrera S.Black.230.1500.90 SB23/150/09 | 9 285 грн. |
Внутрішньопідлоговий конвектор Carrera S.Inox.230.1500.90 SI23/150/09 | 9 285 грн. |
Закрыть
Рекомендуем