Кондиционер Carrier Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S 27 м²
Carrier Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S 27 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:760/760 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация
Гарантия от производителя 7 лет. Эффективная работа на отопление.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carrier Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S 27 м²
Все цены 8 →Кондиционер Carrier 42QHG009D8S/38QHG009D8S | 22 999 грн. |
Кондиціонер Carrier 42QHG009D8S/38QHG009D8S | 16 459 грн. |
Carrier 42QHG009D8S/38QHG009D8S | 22 999 грн. |
Кондиціонер CARRIER 42QHG009D8S/38QHG009D8S | 16 459 грн. |
Кондиціонер CARRIER 42QHG009D8S/38QHG009D8S | 16 459 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Carrier Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S
Цены на Carrier Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S |
---|---|---|---|---|
Carrier Clever 42QHG009D8S/38QHG009D8S 27 м² | от 16 459 грн. | 8 предложений | ||
Carrier Clever 42QHG012D8S/38QHG012D8S 36 м² | от 19 999 грн. | 6 предложений | ||
Carrier Clever 42QHG018D8S/38QHG018D8S 53 м² | от 38 999 грн. | 4 предложения | ||
Carrier Clever 42QHG024D8S/38QHG024D8S 71 м² | от 49 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →