Кондиционер Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S 28 м²
Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S 28 м²
28 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:28 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:872/895 Вт, класс охлаждения A, обогрева C
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики 42QHL009D8S/38QHL009D8S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S 28 м²
Кондиционер Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S | 17 999 грн. |
Кондиціонер Carrier Crystal Euro 42QHL009D8S/38QHL009D8S | 15 999 грн. |
Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S | 17 999 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S | 17 449 грн. |
Настінний кондиціонер Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S | 17 999 грн. |
Модификации Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S
Цены на Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S |
---|---|---|---|---|
Carrier 42QHL009D8S/38QHL009D8S 28 м² | от 15 999 грн. | 5 предложений | ||
Carrier 42QHL012D8S/38QHL012D8S 35 м² | от 18 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →