Наручные часы Casio LTP-1094Q-7B1
Фото 3 |
Casio LTP-1094Q-7B1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio LTP-1094Q-7B1
Все цены 7 →Часы Casio LTP-1094Q-7B1H | 1 610 грн. |
Годинник Casio LTP-1094Q-7B1H | 1 610 грн. |
Жіночий наручний годинник Casio LLTP-1094Q-7B1 Жовте золото\Чорний шкіряни | 1 865 грн. |
Casio LTP-1094Q-7B1H | 1 610 грн. |
Класичний Жіночий наручний годинник Casio LLTP-1094Q-7B1 Жовте золото\Чорн | 1 849 грн. |
Жіночий наручний годинник Casio LLTP-1094Q-7B1 Жовте золото\Чорний шкіряни | 1 849 грн. |
Жіночий наручний класичний годинник Casio LLTP-1094Q-7B1 Жовте золото\Чорн | 1 849 грн. |
Отличные часы, нежно смотрятся на женской руке, не смотря на то что на многих сайтах указано что мужские, ношу больше 2 лет, как новые!!!! Обожаю их:-D Стекло и корпус не царапаются, корпус немного. Нет пользуюсь Casio LTP-1094Q-9B более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →