Наручные часы Casio LTP-1094Q-7B5
Фото 3 |
Casio LTP-1094Q-7B5 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio LTP-1094Q-7B5
Все цены 7 →Женские часы Casio LTP-1094Q-7B5RDF LTP-1094Q-7B5 | 1 300 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1094Q-7B5 | 1 209 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1094Q-7B5 | 1 430 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1094Q-7B5RDF Білий із золотистим/коричневим | 1 649 грн. |
Класичний Жіночий годинник Casio LTP-1094Q-7B5RDF Білий із золотистим/кори | 1 634 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1094Q-7B5RDF Білий з коричневим арабські цифри | 1 634 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1094Q-7B5RDF надійний Білий з золотистим/коричн | 1 634 грн. |
Отличные часы, нежно смотрятся на женской руке, не смотря на то что на многих сайтах указано что мужские, ношу больше 2 лет, как новые!!!! Обожаю их:-D Стекло и корпус не царапаются, корпус немного. Нет пользуюсь Casio LTP-1094Q-9B более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →