Наручные часы Casio LTP-1310D-2B
Фото 5 |
Casio LTP-1310D-2B |
|
Сравнительно недорогие женские наручные часы с надежнім кварцевым механизмом от прославленной японской компании Casio, хорошо известной на рынке еще с середины прошлого столетия. Классический дизайн и надежная конструкция этой модели порадуют всех любителей сдержанности и простоты. Кварцевый механизм гарантирует высокую точность хода и не допускает отклонений больше +/- 20 секунд в месяц, что является очень высоким показателем даже среди кварцевых моделей.
Но для поддержания такой точности на протяжении всего времени эксплуатации пользователю придется периодически менять батарейки. Женские наручные часы Casio LTP-1310D-2B оснащены круглым циферблатом синего цвета, на котором расположены небольшие арабские цифры контрастного белого цвета. Предусмотрена секундная стрелка, а люминесцентная подсветка позволяет рассмотреть циферблат даже при недостаточном внешнем освещении.
Круглый циферблат покрыт минеральным стеклом, которое отличается высокой прочностью и устойчивостью к возникновению царапин, а корпус изделия изготовлен из прочной нержавеющей стали. Часы крепятся на руке при помощи простой застежки-клипсы, которая хорошо адаптирует браслет под ширину любого запястья. Небольшая водозащита на уровне 50 м позволяет принимать душ, не снимая часы, но не допускает занятия водными видами спорта или нырянием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio LTP-1310D-2B
Все цены 17 →Casio Casio LTP-1310PD-2BVEG | 2 740 грн. |
Жіночий годинник CASIO LTP-1310PD-2BVEF | 2 740 грн. |
Женские часы Casio LTP-1310PD-2BVEF | 2 200 грн. |
Жіночий годинник Casio LTP-1310PD-2BVEF | 2 046 грн. |
Casio LTP-1310PD-2B | 3 840 грн. |