Варочная поверхность Cata TD 3002 BK черный (08060401)
Cata TD 3002 BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata TD 3002 BK черный
Все цены 38 →Cata Cata TD 3002 BK (08060403) | 4 615 грн. |
CATA TD 3002 BK | 4 283 грн. |
Варильна поверхня електрична Cata TD 3002 BK (08060405) 08060405 | 4 716 грн. |
CATA VITROCERAMICA, TD 3002 BK /A (8060403) | 4 891 грн. |
CATA VITROCERAMICA, TD 3002 BK /A (8060403) | 4 891 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →