Кастрюля Kela Flavoria 10177
Kela Flavoria 10177 8 л12.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Flavoria 10177
Все цены 25 →Каструля з кришкою KELA Flavoria. 24 см. 8 л (10177) 10177 | 4 179 грн. |
Каструля з кришкою Kela Flavoria, 24 см, 8 л (10177) | 4 499 грн. |
KELA FLAVORIA (10177) | 3 138 грн. |
Кастрюля Kela Flavoria 24 см 8 л (10177) | 4 275 грн. |
KELA FLAVORIA (10177) | 3 122 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Flavoria 10177
Цены на Kela Flavoria 10177 |
---|---|---|---|---|
Kela Flavoria 10177 | от 3 106 грн. | 25 предложений | ||
Kela Flavoria 10178 | от 3 715 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →