Вытяжной вентилятор Cata X-MART 15
Видео 3Фото 3 | от 2 800 до 4 601 грн. Сравнить цены 10 →Размер:150 мм Производительность:320 м³/ч Шум:42 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Cata X-MART 6
Характеристики
Cata X-MART 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель X-MART 15 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель X-MART 15 T — имеет таймер выключения
Где купить Cata X-MART 15
Цвет:
Сортировать
Cata Cata X-Mart 15 | 2 895 грн. |
Вентилятор витяжний CATA X-MART 15 INOX (01060000) | 4 239 грн. |
Вентилятор CАТА X-MART 15 STANDARD | 2 800 грн. |
Витяжний вентилятор CATA X-MART 15 INOX T | 4 601 грн. |
Cata Cata X-Mart 15 Inox Тimer | 4 600 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем