Контактный гриль Cecotec Rock'nGrill 750 Full Open нержавейка (03011)
Фото 8 |
Cecotec Rock'nGrill 750 Full Open |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Rock'nGrill 750 Full Open нержавейка
Все цены 15 →Cecotec Cecotec Rock"nGrill 750 Full Open CCTC-03011 (8435484030113) | 1 099 грн. |
Гриль Cecotec Rock`nGrill 750 Full Open CCTC-03011 (8435484030113) | 1 099 грн. |
Cecotec CECOTEC Rock'nGrill 750W CECOTEC Rock\'nGrill 750W | 899 грн. |
Гриль CECOTEC Rock'nGrill 750 Full Open CCTC-03011 | 1 099 грн. |
Cecotec RocknGrill 750 Full Open (03011) CCTC-03011 | 1 099 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →