Контактный гриль Rainberg RB-5406 нержавейка
Фото 4 |
Rainberg RB-5406 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-5406 нержавейка
Гриль Rainberg Rb-5406 1500Вт Електричний Притискний | 1 599 грн. |
Електрогриль контактний Rainberg RB-5406 барбекю-електрогриль 1500W | 1 596 грн. |
Гриль c терморегулятором Rainberg RB-5406 потужність 1500W (247053073zag) | 1 299 грн. |
Гриль Прижимний Rainberg Rb-5406 Контактний Електричний | 1 559 грн. |
Контактний гриль Rainberg RB-5406 потужністю 1500 Вт (247053073zas) | 1 352 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →