Телескоп Celestron NexStar 5SE
Видео 1Фото 5 |
Celestron NexStar 5SE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celestron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celestron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celestron NexStar 5SE
Все цены 8 →Телескоп Celestron Nexstar 5 SE + кабель RS-232 для з'єднання з ПК + бінок | 78 220 грн. |
Телескоп Celestron NexStar 5 SE, Шмидт-Кассегрен | 78 221 грн. |
Телескоп Celestron NexStar 5SE | 78 220 грн. |
Celestron NexStar 5SE (11036) | 42 680 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →