Топор Cellfast U1600 ERGO (41-003) 615 мм 1.6 кг (41-003)
Фото 7 |
Cellfast U1600 ERGO (41-003) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast U1600 ERGO (41-003) 615 мм 1.6 кг
Все цены 26 →Сокира універсальна Cellfast Ergo U1600, 61.5 см, 1,6 кг (41-003) | 2 129 грн. |
CELLFAST ERGO U1600, 61.5 см, 1.6 кг (41-003) | 2 129 грн. |
Cellfast Cellfast ERGO U1600 41-003 | 2 228 грн. |
CELLFAST ERGO U1600, 61.5 см, 1.6 кг (41-003) | 2 129 грн. |
Топор универсальный Cellfast ergo u1600, 61.5 см, 1.6 кг 41-003 | 2 097 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cellfast U1600 ERGO (41-003)
Цены на Cellfast U1600 ERGO (41-003) |
---|---|---|---|---|
Cellfast U600 ERGO (41-001) 260 мм 0.6 кг | от 1 385 грн. | 31 предложение | ||
Cellfast U1100 ERGO (41-002) 450 мм 1.1 кг | от 1 559 грн. | 36 предложений | ||
Cellfast U1600 ERGO (41-003) 615 мм 1.6 кг | от 2 097 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →