Автоакустика Celsior CS-5300
Celsior CS-5300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CS-5300
Все цены 7 →Celsior CS-5300 | 720 грн. |
Акустика Celsior CS-5300 | 720 грн. |
Celsior CS-5300 | 872 грн. |
Акустика Celsior CS-5300 | 720 грн. |
Автоакустика Celsior CS-5300 | 731 грн. |
Динамики автомобільні CELSIOR [CS-5300] 5.25 120 Вт/3- | 779 грн. |
Автоакустика (Celsior) діам.13 коло (CS-5300) (120W) CS-5300 | 972 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →