Наручные часы Certina DS-2 C024.607.11.081.02
Видео 4Фото 9 |
Certina DS-2 C024.607.11.081.02 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS-2 C024.607.11.081.02
Все цены 12 →Годинник Certina DS-2 C024.607.11.081.02 | 46 650 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA DS-2 C024.607.11.081.02 | 46 650 грн. |
Часы Certina C024.607.11.081.02 | 46 650 грн. |
Часы Certina DS-2 C024.607.11.081.02 + ремень | 46 650 грн. |
Часы Certina DS-2 C024.607.11.081.02 + ремень | 46 650 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →