Наручные часы Certina DS Action C032.451.11.047.00
Видео 2Фото 11 |
Certina DS Action C032.451.11.047.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action C032.451.11.047.00
Все цены 10 →Certina DS ACTION C032.451.11.047.00 | 28 440 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA Aqua DS Action C032.451.11.047.00 | 24 950 грн. |
Часы Certina DS Action C032.451.11.047.00 | 28 440 грн. |
Certina Aqua DS Action Chronometer C032.451.11.047.00 (C0324511104700) | 33 207 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →