Коляска Chicco Ohlala 3
Видео 6Фото 39 |
Chicco Ohlala 3
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:47 см
Вес в сборе:4.2 кг
Коляска имеет маленький вес. Встроенная ручка для транспортировки.
Все характеристики
Купить Chicco Ohlala 3
Все цены 30 →Прогулочная коляска Chicco Ohlala 3 Stroller (79733.72) | 7 490 грн. |
Chicco Коляска Ohlala 3 Stroller, кол.20 | 6 780 грн. |
Прогулянкова коляска Chicco Ohlala 3 Stroller, колір 72 (79733.72) | 7 490 грн. |
Коляска прогулянкова Chicco Ohlala 2 (51) 79733.51 | 7 490 грн. |
Коляска Chicco Ohlala 3 Чорна (79733.51) | 7 224 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →