Походный нож Civivi Button Lock Elementum C2103A (C2103A)
Видео 15Фото 26 |
Civivi Button Lock Elementum C2103A |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Button Lock Elementum C2103A
Все цены 17 →Civivi Elementum C2103A Black | 4 850 грн. |
Карманный нож Civivi Button Lock Elementum C2103A | 4 850 грн. |
Ніж складний Civivi Button Lock Elementum C2103A | 4 850 грн. |
Ніж Civivi Button Lock Elementum Black G10 (C2103A) | 4 850 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →