Походный нож Civivi Odium C2010D (C2010D)
Видео 13Фото 20 |
Civivi Odium C2010D |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Odium C2010D
Все цены 21 →Civivi Odium C2010D Black | 2 700 грн. |
Ніж складаний Civivi Odium C2010D | 3 000 грн. |
Карманный нож Civivi Odium черный C2010D | 3 100 грн. |
Ніж складаний Civivi Odium C2010D | 3 100 грн. |
Ніж Civivi Odium G10 Black (C2010D) | 2 790 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →