Литой диск CMS C22 6x15/5x100 ET43 DIA57,1
Видео 2Фото 3 | от 5 330 до 6 607 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 6x15/5x100 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6x15/5x100 ET43 DIA57,1
Сортировать
CMS C22 W6.0 R15 PCD5x100 ET43 DIA57.1 Racing Silver | 6 516 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD5x100 ET43 DIA57.1 Titanium Gloss C22 605 43 53S GG | 5 839 грн. |
CMS C22 (6J x 15 5x100 ET43 DIA57.1 Black) | 6 510 грн. |
CMS C22 Complete Black Gloss R15 W6.0 PCD5x100 ET43 DIA57.1 | 6 607 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD5x100 ET43 DIA57.1 Titanium Gloss | 6 027 грн. |
Диски CMS C22 6x15 5x100 ET43 DIA57,1 (gloss titan) (1001586336) | 5 826 грн. |
Диски CMS C22 6x15 5x100 ET43 DIA57,1 (gloss black) (1001962127) | 5 413 грн. |
Диски CMS C22 6x15 5x100 ET43 DIA57,1 (racing silver) (1001332932) | 5 330 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие