Литой диск Borbet F 6x15/5x100 ET38 DIA64
Видео 1Фото 9 | от 5 420 до 6 734 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet F 91
Характеристики
Borbet F 6x15/5x100 ET38 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6x15/5x100 ET38 DIA64
Borbet F R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Brilliant Silver | 6 075 грн. |
Borbet F 6x15 5x100 ET38 DIA64 S | 5 420 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA64.1 Gloss Black | 6 734 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие