Литой диск CMS C23 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Фото 5 | от 6 611 до 8 970 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
CMS C23 SR Racing Silber (R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4) | 6 999 грн. |
CMS C23 (7.5J x 17 5x108 ET52.5 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 8 024 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 | 8 970 грн. |
Диски CMS C23 7,5x17 5x108 ET52,5 DIA63,4 (racing silver) (1002444302) | 6 611 грн. |
Закрыть
Похожие