Литой диск CMS C27 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66,1
Видео 2Фото 13 | от 5 991 до 7 130 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66,1
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET32 DIA66.1) | 6 499 грн. |
CMS C27 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET32 DIA66.1 Black Gloss | 6 854 грн. |
Диски CMS C27 6,5x16 5x114,3 ET32 DIA66,1 (racing silver) (1002034878) | 5 991 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET32 DIA66.1) | 6 399 грн. |
CMS C27 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET32 DIA66.1 Racing Silver | 7 130 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие