Литой диск CMS C27 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Видео 2Фото 13 | от 6 652 до 11 765 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации CMS C27 146
Характеристики
CMS C27 7x17/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
Диски CMS C27 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (titan) | 7 063 грн. |
CMS C27 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 7 814 грн. |
CMS C27 W7.0 R17 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Titan Gloss | 7 709 грн. |
Диски CMS C27 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (gloss titan) (1002215255) | 6 652 грн. |
CMS C27 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Titan На замовлення з Європи. | 11 765 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие