Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x108 ET45 DIA76
Видео 1Фото 17 | от 7 024 до 9 544 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x108 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x108 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76) | 8 999 грн. |
Ronal R62 Jetblack R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.0 | 9 544 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x108 ET45 DIA76 (jet black matt machined face) (10 | 8 346 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76) | 7 499 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x17 5x108 ET45 DIA76 (jet black) (1002228700) | 7 024 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие