Powerbank ColorWay CW-PB100LPI3BK-PDD
Фото 5 |
ColorWay CW-PB100LPI3BK-PDD |
|
Практичный и универсальный powerbank-аккумулятор средней емкости с удобным цифровым LED-индикатором остаточной емкости и поддержкой всех актуальных технологий быстрой зарядки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года. Станет надежным портативным источником энергии для обычной и ускоренной зарядки смартфонов и планшетов, а так же других гаджетов, включая смарт-часы, беспроводную акустику, букридеры, экшн-камеры и т.п.
Основным достоинством этой модели является ее универсальность. Декларируется полная поддержка ускоренной зарядки по технологии Qualcomm QC 2/3/4, Power Delivery, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast/SuperCharge Protocol, Pump Express, WARP, OPPO VOOC и OnePlus Dash Charge. Powerbank-аккумулятор ColorWay CW-PB100LPI3BK-PDD выполнен в прочном черном пластиковом корпусе небольшой толщины и легко поместится в небольшой сумке, портфеле или рюкзаке. Благодаря умеренному весу 217 г он не станет обузой в поездке, путешествии или командировке. Может быстро справиться с зарядкой практически любых моделей современных смартфонов, причем среднее время быстрой зарядки составляет 65-75 мин. Максимальная выходная мощность на один порт достигает 22,5 Вт (USB C) или 18 Вт (USB A).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Купить ColorWay CW-PB100LPI3BK-PDD
Все цены 16 →Зовнішній акумулятор (Power Bank) ColorWay Lcd 10000mAh Black (CW-PB100LPI | 915 грн. |
Універсальна мобільна батарея ColorWay LCD 10000mAh Black (CW-PB100LPI3BK- | 629 грн. |
Батарея універсальна ColorWay CW-PB100LPI3BK-PDD 10000mAh 22.5W Black | 629 грн. |
ColorWay ColorWay 10 000 mAh LCD (USB QC3.0 + USB-C Power Delivery 22.5W) | 629 грн. |
Универсальная мобильная батарея ColorWay LCD 10000mAh Black (CW-PB100LPI3B | 604 грн. |