Матрас Come-for Aero Flex 140x200
Видео 2Фото 3 | от 4 389 до 5 404 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:6 см |
Модификации Come-for Aero Flex 17
Характеристики
Come-for Aero Flex 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Aero Flex 140x200
Футон Come-for Aero Flex 140x200 см (2565281402007) | 4 389 грн. |
Матрац Футон Aero Flex 140х200 Come-for | 5 404 грн. |
Матрац футон Aero Flex 140x200 см | 4 389 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем