Матрас Come-for Relax Zen 120x190
от 3 277 до 3 641 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Come-for Relax Zen 14
Характеристики
Come-for Relax Zen 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Relax Zen 120x190
Пружинний матрац RELAX Zen (Дзен) 120x190 | 3 277 грн. |
Матрац Come-for Дзен 120х190 см (2588850000053) | 3 641 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for RELAX Zen 120x190 см | 3 641 грн. |
Закрыть
Рекомендуем