Матрас Come-for Aloe Vera Flora 180x190
от 13 701 до 20 247 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Multipocket (~ 512 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Come-for Aloe Vera Flora 10
Характеристики
Come-for Aloe Vera Flora 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Aloe Vera Flora 180x190
Сортировать
Come-for Матрац Aloe Vera Флора Come-for 180x190 | 16 119 грн. |
Матрац пружинний ALOE VERA Флора 180x190 | 16 119 грн. |
Матрац Come-for Алое Вера Флора 180x190 см (2568531801902) | 16 119 грн. |
Матрац Come-For Come-For Aloe Vera Флора 190х180 | 20 247 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Aloe Vera Флора 180x190 см | 16 119 грн. |
Ортопедичний пружинний матрац Aloe Vera Флора 180х190 | 13 701 грн. |
Закрыть
Рекомендуем