Матрас Come-for Aloe Vera Geveya 160x200
от 15 442 до 22 821 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Multipocket (~ 512 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации Come-for Aloe Vera Geveya 10
Характеристики
Come-for Aloe Vera Geveya 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Aloe Vera Geveya 160x200
Сортировать
Матрац пружинний ALOE VERA Гевея 160x200 | 18 167 грн. |
Матрац Come-for Алое Вера Гевея 160x200 см (2568551602008) | 18 167 грн. |
Матрац Come-For Come-For Aloe Vera Гевея 200х160 | 22 821 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Aloe Vera Гевея 160x200 см | 18 160 грн. |
Ортопедичний пружинний матрац Aloe Vera Гевея 160х200 | 15 442 грн. |
Закрыть
Рекомендуем