Матрас Come-for Banana 90x200
от 4 293 до 4 299 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 90 кг Высота:14 см |
Модификации Come-for Banana 11
Характеристики
Come-for Banana 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Banana 90x200
Матрац дитячий Smart Kids Banana (Банана) 90x200 | 4 299 грн. |
Матрац Come-for Banana 90х200 см (2566590902004) | 4 299 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Smart Kids Banana дитячий 90x200 см | 4 293 грн. |
Закрыть
Рекомендуем