Матрас Come-for Relax Plus 80х190
Фото 3 | от 2 597 до 4 786 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:23 см |
Модификации Come-for Relax Plus 14
Характеристики
Come-for Relax Plus 80х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Come-for Relax Plus 80х190:
- Чехол - жаккард (64% хлопка) с защитной пропиткой «Silverplus» (ткань обработана ионами серебра)
- Аэраторы
Где купить Come-for Relax Plus 80х190
Сортировать
Come-for Матрац Relax SPA/СПА Come-for 80х190 | 4 148 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for Преміум Релакс 80x190 см | 4 381 грн. |
Come-for Матрац Relax Yoga/Йога Come-for 80х190 | 4 786 грн. |
Come-for Матрац Relax Rest/Рест Come-for 80х190 | 3 957 грн. |
Ортопедичний пружинний матрац Come-For RELAX Chill (Релакс Чилл) 80х190 см | 4 115 грн. |
Ортопедичний пружинний матрац Come-For RELAX Rest (Релакс Рест) 80х190 см. | 3 922 грн. |
Ортопедичний пружинний матрас ТМ Come-For RELAX Zen (Релакс ЗЕН) 80х190 см | 2 597 грн. |
Закрыть
Рекомендуем