Матрас Come-for Relax Zen 90x190
от 2 575 до 2 861 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:18 см |
Модификации Come-for Relax Zen 14
Характеристики
Come-for Relax Zen 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Come-for 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Come-for.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Come-for Relax Zen 90x190
Пружинний матрац RELAX Zen (Дзен) 90x190 | 2 575 грн. |
Матрац Come-for Дзен 90х190 см (2588850000039) | 2 861 грн. |
Матрац ортопедичний Come-for RELAX Zen 90x190 см | 2 861 грн. |
Закрыть
Рекомендуем