Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Отопление и котлы   /   Терморегуляторы и автоматика   /   Computherm

Терморегулятор Computherm Q8 RF

Фото - Терморегулятор Computherm Q8 RF
Computherm Q8 RF
Назначение
для газового котла / и кондиционеров /
для обогревателя / теплого пола
Тип устройства
электронный
Подключение
беспроводное
Монтаж
переносной
Диапазон управления t
7 – 35 °C
Гистерезис автоматики
0.2 °C
Датчик t° воздуха
Дальность связи (улица)
50 м
Тип таймера
недельный
Функции
дисплей
защита от замерзания
защита от детей (блокировка)
калибровка датчика t
Источник питания
аккумулятор
Размеры терморегулятора
80x130x35 мм
Официальный сайт
computherm.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019
Беспроводное подключение. Недельный таймер. Настраиваемый порог чувствительности. Возможность калибровки датчика температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Computherm 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Computherm.

Купить Computherm Q8 RF

Computherm Computherm Q8 RF

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 061 грн.

Терморегулятор кімнатний COMPUTHERM Q8 RF

Колір: Білий; Віддалене управління по Wi-Fi: Немає; Спосіб підключення: Бездротовий; Тип встановлення: Настінний; Матеріал ко... ещерпусу: Пластик; Країна виробник товару: Угорщина; Тип управління: Електронне; Діапазон управління температурою (°С): 5-30; Додаткові характеристики: Бездротовий; Комплектація: Терморегулятор, інструкція; Вага (кг): 0.3; Гістерезис (°C): 0.3; Призначення: Кімнатний; Максимальний струм навантаження (A): 12; Живлення (В): 3 (Батарейки (2xAA))
Bom.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться

Багатозонний бездротовий тижневий терморегулятор COMPUTHERM Q8RF

Маркетплейс: Rozetka.ua  Water Climate Technology С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 372 грн.

Бездротовий терморегулятор Computherm Q8 RF

Маркетплейс: Rozetka.ua  Gudzon С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 378 грн.

Безпровідний тижневий терморегулятор Computherm Q8 RF

Маркетплейс: Rozetka.ua  V and T С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 561 грн.

Динамика цен на Computherm Q8 RF