Набор посуды Con Brio CB-1161
Con Brio CB-1161 3.9 л6.5 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1161
Все цены 6 →Набір каструль Con Brio 6 предметів (1161-CB) | 1 766 грн. |
Набор кастрюль Con Brio 6 предметов (1161-CB) | 1 723 грн. |
Набор посуды Con Brio 6 пр 1161-CB | 1 930 грн. |
Con Brio 1161-CB | 1 641 грн. |
Комплект каструль Con Brio 6 предметів CB-1161 | 2 057 грн. |
Набір кухонного посуду Con Brio 6 предметів (CB-1161) | 2 205 грн. |
Модификации Con Brio CB-1161
Цены на Con Brio CB-1161 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1160 | от 1 243 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-1161 | от 1 641 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →