Кухонный нож Con Brio CB-7021
Con Brio CB-7021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-7021
Нож поварской Con Brio 20 см 7021-CB | 445 грн. |
Нож поварской Con Brio 20 см (CB-7021) | 572 грн. |
Ніж Con Brio CB-7021-Ф | 387 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →