Грузовая шина Continental Conti EcoPlus HS3 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti EcoPlus HS3 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti EcoPlus HS3 295/60 R22.5 150L
Все цены 9 →Continental Conti EcoPlus HS3 (рулевая) (295/60R22.5 150L) | 22 277 грн. |
Continental Conti EcoPlus HS3 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR "3PMSF" | 21 600 грн. |
Continental Conti Ecoplus HS3 (295/60R22.5 150L) | 21 796 грн. |
Грузовые шины Continental HS3 Eco-Plus (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 100 | 22 477 грн. |
Continental HS3 Eco-Plus (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L PR18 | 21 385 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Continental Conti EcoPlus HS3 295/60 R22.5 150L
Цены на Continental Conti EcoPlus HS3 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Continental Conti EcoPlus HS3 295/60 R22.5 150L | от 21 385 грн. | 10 предложений | ||
Continental Conti EcoPlus HS3 315/60 R22.5 154L | от 24 885 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →