Грузовая шина Continental Conti Hybrid HT3 385/55 R22.5 160K
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HT3 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HT3 385/55 R22.5 160K
Все цены 8 →Continental Conti Hybrid HT3 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K | 20 604 грн. |
Continental Conti Hybrid HT3 (Прицепная) (385/55R22.5 160K) | 23 329 грн. |
CONTINENTAL CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 385/55R22.5 160K | 24 095 грн. |
CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 385/55R22.5 160K | 23 760 грн. |
CONTINENTAL CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 385/55R22.5 160K | 23 649 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →