Грузовая шина Continental Conti Hybrid HT3 435/50 R19.5 160J
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HT3 435/50 R19.5 160J 435/50 R19.5 " 160 J 445/45 R19.5 " 160 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HT3 435/50 R19.5 160J
Все цены 13 →Continental Conti Hybrid HT3 (причіпна вісь) 435/50 R19.5 160J | 24 697 грн. |
Continental Conti Hybrid HT3 (прицепная) (435/50R19.5 160J) | 24 611 грн. |
Continental Conti Hybrid HT3 (прицепная) 435/50 R19.5 160J 20PR "M+S" | 23 050 грн. |
Continental Conti Hybrid HT3 (Прицепная) (435/50R19.5 160J) | 23 532 грн. |
Грузовые шины Continental HT3 Hybrid (прицепная) 435/50 R19.5 160J 1000863 | 24 545 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental Conti Hybrid HT3 435/50 R19.5 160J
Цены на Continental Conti Hybrid HT3 435/50 R19.5 160J |
---|---|---|---|---|
Continental Conti Hybrid HT3 435/50 R19.5 160J | от 23 050 грн. | 15 предложений | ||
Continental Conti Hybrid HT3 445/45 R19.5 160J | от 24 962 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →