Грузовая шина Continental Conti Hybrid HT3 445/45 R19.5 160J
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti Hybrid HT3 445/45 R19.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti Hybrid HT3 445/45 R19.5 160J
Все цены 13 →Continental Conti Hybrid HT3 (причіпна вісь) 445/45 R19.5 160J | 26 834 грн. |
Continental Conti Hybrid HT3 (прицепная) (445/45R19.5 160J) | 28 362 грн. |
Continental Conti Hybrid HT3 (прицепная) 445/45 R19.5 160J 22PR "M+S" | 25 184 грн. |
CONTINENTAL Conti Hybrid HT3 (причепна) 445/45R19.5 160J | 27 008 грн. |
Грузовые шины Continental HT3 Hybrid (прицепная) 445/45 R19.5 160J 1000979 | 26 852 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →